«Поход силы» (Кавказские горы) Психологический эзо-интенсив в горах.

6 сентября в 18:00
13 сентября в 12:00

Ценить каждое мгновение, жить здесь и сейчас, видеть и чувствовать мир вокруг. Тот мир, который существует на самом деле, а не миражи собственных мыслей. Слишком много времени мы проводим, вспоминая прошлое или воображая будущее, мысленно проживаем вновь и вновь ситуации, в которых нам хотелось бы поступить иначе, корим себя за ошибки, которые хотелось бы не допускать. И упускаем саму жизнь, потому что она не в прошлом и не в будущем, она происходит прямо сейчас. Что-то изменить, сделать, создать можно только в настоящем. Именно этот навык вы получите на интенсиве – видеть, слышать, чувствовать само мгновение, находиться в моменте. 

                

Вы сможете избавиться от того, что мешает вам двигаться вперед. Вы проживете старые обиды и боль, которые вновь и вновь возвращают вас в прошлое. Научитесь по-настоящему радоваться и излучать эту радость. Обретёте уверенность в том, что даже упав, у вас хватит сил подняться и сделать новый шаг.

Это не тренинг и не поход. Это интенсив, в котором сочетается прекрасный отдых и большой труд. Шаг за шагом мы будем двигаться по красивым лесам и ущельям, и шаг за шагом будем избавляться от отягощающих эмоций, обид и боли. Будем наслаждаться чистейшим горным воздухом и кристальной водой, впитывать красоты альпийских пейзажей; будем учиться наслаждаться каждым моментом, жить в радости и любви. 

Мы будем жить в отдаленном кемпинге на высоте 1200 м, в уютных деревянных домиках. Все вместе принимаем участие в приготовлении пищи. В походной части живем в палатках (2 ночевки), готовим на костре. На интенсиве создаются условия минимального контакта с другими людьми (кроме группы), - их там просто нет.

Стоимость участия: 12’500 руб.


В стоимость включено:
• проезд из Ростова до предгорного поселка на микроавтобусе
• проезд из поселка до кемпинга по горной дороге
• проживание в деревянных домиках (срубах)
• питание в кемпинге и в походе
• баня
• организационный сбор и участие в тренинге

 

Глеб Пастушенко
Руководитель
+7 918 509 90 22